Халифат *Альгамбра*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Халифат *Альгамбра* » Организационные вопросы » Вопросы Администратору.


Вопросы Администратору.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Где форум / раздел: "Флудилка / балталка" или что-нибудь подобное ?
А так же, кто тут мастер ?

0

2

Ладно я возьму на себя малую наглость, довести ваш форум до ума.

0

3

Как насчет того чтобы сделать " лавку артефактов"? мм? инфу артефактов могу приготовить...будет расположена на рынке , как отдельная тема......  жду ответа....

0

4

Нежный Вампир
Вещь конечно хорошая, НО, во 1-ых, сильных артифактов тут быть не может, а только такие, лёгкой и средней силы, если ты будешь торговать там, то запросто, я не против, но тут Админ не я, хотя я не уверена, что он мастер... Мне кажется, он просто этот форум создал и всё.

0

5

Николь
Ну Сильных пока не может.... но есть и не такие уж, " божественные",  я думаю, что седня затро уже все сделаю....

0

6

Хех то что дельное можете делать сами, всё таки интересный будет форум или нет зависит от всех.

0

7

Зиг
Послушайте, молодой человек, я конечно ничего не имею против вас, но всё же, я знаю, что в металлах вы хорошо разбираетесь, хотя и не заметили допустимой оплошности в моей первой квенте, по симу и предлогаю Вам мои услуги, как человека игравая специализация, которого является, квенты и логи. Логи в основном боевые, на наличие нубства и т.д.
А о том, мастер я или нет, говорить я не стану, у вас есть один человек, аккуант, он второй Админ этого форума, ну вот поинтересуйтесь у него и он Вам всё объяснит, в моих познаниях, так же можите поинтересоваться у "Ангел_Тшай" и "Ночной_Кот" и Вам должно быть известно, что Ночной_Кот, мастер.

0

8

Может быть я и "молодой человек", но в игре разбираюсь не хуже вашего, а ваша оплошность???Хех это игра, я не против того что бы создавались новые рассы, оружие и прочее, всё таки это фентези мир, здесь нет особых канонов, НО главное что бы всё было логично!!!Если вы даже и мастер, то мне от этого ни тепло ни жарко, я не сомневаюсь в вашем уровне (пока что на это не было повода). Если быть честным то я не люблю мастеров точнее тех кого признали мастерами легальными (так сказать), поскольку их объединяет одна общяя черта - они думают что другие в фентези ничего не смыслят! Для меня нет авторитетов, есть люди которых я уважаю, но они для меня всё равно не авторитеты. А вы пока что даже моего уважения не заслужили (ну мы мало общались, а если быть точнее то вообще не общались):).

Давайте поиграем немного, узнаем друг друга получше, а потом будем судить друг друга.:)

0

9

Зиг
Это конечно всё прекрасно и я с Вами частично согласна, НО, как там на счет моей квенты ? Я Вам всё пояснила, разжувала, так сказать, так по сему и прошу рахобраться с её принятием... Просто мне нужна проверенная и желательно принятая квента. И еще - если примите, то удолити все коменты с моей и вашей стороны и закройте тему.

Отредактировано Николь (2008-01-29 20:42:50)

0

10

У меня вопрос: а анкету мастера местного посмотреть можно, нэ?

0

11

Rhun
Котя, ага, хороший вопросик, я тож хотела бы на неё взгленуть ))) Тьмак. )

0

12

:longtongue: :)

0


Вы здесь » Халифат *Альгамбра* » Организационные вопросы » Вопросы Администратору.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно