Халифат *Альгамбра*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Халифат *Альгамбра* » Его величество флуд » Флудилка!!!


Флудилка!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Народ, разговоры в не игры без последствий, сама я тема - развлекаемся. ;)

0

2

Нежный Вампир
Слушай, коперни с Альянса и сюда тоже свою квенту, что я у тебя приняла, выложи, а то вон, какие у них правило, строгие *хихикает, рученькой правой, ротик свой прикрывая*

0

3

Силена млин))) мну тя нает, и ты мя тож...чтобы недоразумений небыло, я Эйлор, ну из альянса теней.

0

4

Рикардо
Тьфу ты блин, а я о думаю, от чего же квента столь знакома, а она не много похожа на твою предыдущую ): Что ты меня тогда подкалываешь ? ): Мол зачем нужно указывать материал, сам же всё прекрасно знаешь ):

0

5

Я знаю, после этого поста меня забанят, но не могу не высказать своё мнение народу. Да - да. Как вы наверное заметили, местный мастер нихрена не сечет в игре, так каким макаром он называется мастером? Мне это как то мерзко, читать такие вот ужасы, как описание классов, ну хотя бы почитал бы монстряк и книгу классов, имел бы хоть какое то представление об игре. Я чую что даже меч весом в 8 кг пропустит, прикиньте, какой ужас нафиг. А если вот сайлэн, нет уж, в анкете должно быть указано досконально ВСЁ!!!! Ибо сайлэн я могу использовать по ситуации, что и как и зачем и почему никто не будет знать. К примеру придумаю что у меня нож артефактный, а когда припечет, будет арбалет или топор который всегда отрубает голову. Ну не глупость ли, господа хорошие? Далее, стрелковые поединки, тут меня вообще ввергла в ужас техника правил. Господи, так поединки то и не будут честными, арбалет у моего перса одного есть, там 570 кг натяжения, а вдруг у противника лук? К тому же, давайте заглянем в мифы и легенды древней Греции. Там есть поэма Гомера "Троя", признаюсь читал, читал и мифы, и честно, один момент меня удивил, а именно - Ахилла убили из лука, а как может быть некоторым известно, древние греки в боях никогда не использовали луки, потому что, убитый из лука - бесчестно убитый, и он не уходит к Аиду а возвращается в мир живых волею Зевса. Факт в том, что любой бой, должен проходить на холодном, если доказывается что - то, ибо только мастерство игрока может доказать какой либо факт, а не наличие плюшек и крутого инвентаря, а уж в отыгрыше, если мне запретят стрелять с крыши, я мастера съем с потрохами. А ещё какие то правила - в отыгрыше используются стандартные правила игры, и промазать в игре НЕВОЗМОЖНО, ибо как я сказал уже в иной теме, нет показателей ловкости, меткости, и прочего.
Итак, вердикт: Что мы имеем, человек, который не только не имеет представления об игре, но и никак не сечет в фентези и называет себя мастером. Глупо, глупо... очень, и не подчтительно.
Кстати, Николь, стукни мне в асю, есть очень важный и срочный разговорчик по поводу... эм, одно предложение.

0


Вы здесь » Халифат *Альгамбра* » Его величество флуд » Флудилка!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно