Халифат *Альгамбра*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Халифат *Альгамбра* » К-В-Е-Н-Т-Ы » †Cилена†


†Cилена†

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Личные данные:
Имя - Силена.
•Пол - женский.
••Вес - 62кг.
•••Рост - 178см.
••••Возрост - 24года.
•••••Раса - человек.
••••••Класс - Наёмник.
•••••••Профессия - инквизитор

Внешность / характер / одежда:
Стройная девушка а вид года 24, одетая во всё черное, промежуток от груди до пояса прикрывает шелкавая ковтачка, руково не имеет. Черные локаны до окончания лопаток её развиваются на ветру, да два лока цвета серого со стороны затылка вниз по спине расвиваются, на ногах её штаны шелкавые, широкие, что позволяет ей свободно двигаться, штаны скрываются в сопагах, что на 5см до колена не достают, каблук малый на подошве имеется(ширина 1,7см., высота 1см., длинна 2,3см.), руки скрываются под перчатками шелком вышиты, от кистей на 4см. выше локтя прикрывают, но пальцы открыты, лишь верёвочка тоненькая в 3-и сплетения обвивает среднии пальчики рук, глаза девушки небесново цвета(голубые), кунтуры лика её мягкие и отчетливые. Локоны обвивают рукоять сабли, что на спине покоится в ножнах на бок прикреплёные двумя кожаными ремешками(ножны идут с право на лево вверх), на поясе с право и с лево имеются два кольца, в которых находились саи (по одной с право и лево). Со спины на поясе имеются две не большие склянки, прикреплены 4-мя кожаными ремешками, по 2-а ремешка на 1-у склянку. На шеи цепочка на застёшки застёгнутой со спинной стороны, да на цепочке распятье имеется не большое.
Девушка спокойная, ко всему окружающиму относится хлоднокровно, имеет пристрастия к клиптомании(воровство), её хлоднокровие позволяет трезво оценивать ситуацию, какой бы она не была, но не смотря на все её отрицательные качества, девушка верой и правдой служит тому, кому присегнёт, если такие имеется и появляются.

Вооружения:

Сабля:

Длинна:
Общая: 88смсм.
Клинка: 68см.
Рукояти: 20см.

Ширина:
Клинка: 3см.
Рукояти: 4,4см.

Толщина:
Клинка: 0,3см.
Рукояти: 3,8см.

Материалл:
Клинок: Сталь (освященная, в доль острея идут руны, позволяющие наносить саблей удар в 0,5раза большую силу его хозяина)
Рукоять: Дуб.

Заточка:
Заточена одна сторона, другая сторона покрыта зубчиками, придающие ей вид пилы, высота каждого зубчика (0,5см.) у основания, (0,2см) у наконечника.

Гарда:
Гарда одностороняя, имеется только с заточенной стороны ввиде 3-ёх сточеных перьев на круглой вставке, в нутри которого гровировка имеется ввиде паучка не большого. Толщина каждого из заточеных перьев (0,15см), а ширина (0,3см). |дополнительную инфу смотрите на авике|.

Вес:
2,6кг.

Саи:
(Саи имеют 3-и зубчика, два коротких и один длинный по середине).
|2-е штуки|

Длинна:
Общая(от окончания рукояти, до окончания среднего зубца): 42см.
Короткие: 10см.
Длинный: 26см.
Рукояти: 16см.

Ширина:
Короткие: 0,2см.
Длинный: 0,3см.
Рукоять: 1,7см.

Толщина:
Коротких: 0,2см.
Длинный: 0,3см.
Рукоять: 1,7см.

Гарда:
От рукояти идёт сплашная миталлическая линия, от рукояти в обе стороны длинной по 3см. Гарду по палам делит длинный зуб, а на её концах паралельно длинному идут два коротких, по одному с каждого конца.
(далее смотрите на картинке).

Вес:
0,4кг (каждая).

Диаметр:
Короткие: 0,2см.
Длинный: 0,3см.
Рукоять: 1,4см.

Заточка:
Как такой заточки нету, зубчики имеют вид кола (целиндровые).

Материалл:
Зубчики и рукоять: освященная сталь, на рукояти имеется гровировка ввиде облегчающих рун.

Магия:
Нету

Инвентарь:
2-е склянки со святой водой, каждая весом в 0,15кг.
Не большое распятье на верёвочке с застёшкой. Материалл креста, дуб, материалл цепочки, сребро. Вес 0,05кн. Крест освященный.

Способности:
Бессшумное передвижение, владение саблей, умение писать, читать, знает миофологию 2-ух рас и их колонизаций(вампиры / оборотни).
В крови имеются антитела, которые позволяют противостоять не которое время довольно сильным ядам, и нейтролизовать слабые яды. (нейтрализация: 3-и поста)(сопротевление идёт на протежении 5-и постов - затем яд начинает действовать, если же его не выкачали или, что-нибудь еще, но для этого нужно другое существо, которое будет высасывать яд и т.д.).
Ловкость и выносливость, на уровне здорового мужчины (человека).

Слабости:
Т.к. она девушка, большой силой не распологает.
Не знает заклинаний.

Биография:
Родилась в Трансельвании, в семье служителей церкви, она попала в то время, когда вампиры уже довольно открыто правили людьми, в 16 лет отец подарил ей фамильную саблю и вилы, которое он хотел отдать своему сыну, которого у него никогда не было и только по этому он отда их ей, Силена понимала-это и ей очень сильно хотелось доказать, что она не чем не хуже простого мальчишки, целыми днями на территории церкви за храмом, она тренировалась, увеличивала опыт во владении подареными отцом оружия. Однажды, когда дело уже шло к востанию церкви простив вампиров, ввиде крестовых походов, Силене было уже 17лет, и она тоже хотела пойти в отрядах крестоностцев т.е. уже довольно ловко упровлялась вилами и искуство владела саблей, но отцев запретил ей делать-это, а сам отправился на поиски вампиров. Отец её был хоть и служителем церки, но всё таки довольно хорошим воином и сжёг не мало вампиров, но всё же погиб, вампиров, оброзования мятежа очень сильно разозлило, и когда Силена уже потихоньку стала успокаиваться от потери отца и уговаривши мать, пойти в месте с остальными служителя в поход, вампиры убили мать. И когда Силена возротилась домой, увидела мертвую мать которая уже не была человеком, а оброщалась в вампира, дочери было очень больно делать-это, но она никому ничего не сказав т.к. знала, что её тоже убьют, вонзила клинок сабли в тело матери, тем самым окончив её мучения, затем Силена присягнула Папе, и возглавляла один из отрядов крестоносцев, но однажды, когда ей было уже 19, она в месте с отрядом попала в засаду и потерпела порожение, но ей и еще 2-ум парням удолось спастись, они бродили погорам пока не наткнулись на стоящий в откосе скалы, замок. Зайдя туда, они попали к королю данной местности, который не был врагом вампиров, но так же не был и их нем другом. Король был просто самым, что не ноесть игоистом и они поняли, куда попали и, что их ждёт, но Силена была довольно таки красивой девушкой, что король сразу приметил. А когда Силена и -2а спасшиеся парня затеяли побег, парни были убиты, спасая Силену, а её саму сделали рабыней короля, где она пробыла ею до 24-ёх лет, но однажды, когда проходил очередной крестовых поход, он проходил именно через этот замок, и по внешнему виду замка можно было сказать, что там обитает нежить, как именно и подумали предводители похода, на замок напали убив всех в нём, и когда оставалось убить 2-ух оставшихся в живых-это короля и Силену, она показал им своё оружие, прежде украденное со шкафа в спальне короля, что и показывало её род и её причастие к церкви. Инквизиция освободила Силену от рабства и теперь она в месте с этим отрядом идёт уничтожая нежить.

Картинка вил:

0

2

прошу подогнать вашу квенту под шаблон.

0

3

Зиг
М-до... А вы мастер или просто так, форум создали ? ):

0

4

Можно сказать что мастер, просто не хочу становиться легальным мастером, поскольку там столько гимороя. Но есть люди которые мне советовали идти в мастера и признают мою проффесиональность. И вообще кто вам сказал что мастер это эталон игры??? Я знаю много великолепных игроков, которые не мастера. И вообще мне не очень нравиться взаимоотношение между мастерами, интриги и прочее, просто мне как то противно лезть туда.

0

5

Зиг
Эх... Вы, наверное хотели произвести на меня впечатление, но боюсь то, что Вы только что сказали, полный бред, Вы не можите пойти в мастера ибо нет такого статуса, мастер понятие, при чем относительное... Боюсь Вы не убедили меня в своём мастерстве...

0

6

Я на вас и не собирался производить впечатление, мне это просто не нужно. Я никогда не добиваюсь уважения. И давайте нашу переписку перенесём в ЛС, нечего форум загрязнять!

0

7

Зиг
Для этого и создана тема "Флудилка" - и к стати, Вы поменяете мне мой статус или же нет ? Я запрашиваю статус "Танцор Теней" на аккуанта "Николь".

0


Вы здесь » Халифат *Альгамбра* » К-В-Е-Н-Т-Ы » †Cилена†


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно