Халифат *Альгамбра*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Халифат *Альгамбра* » К-В-Е-Н-Т-Ы » Рикардо


Рикардо

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1)Имя - Рикардо
2)Раса - человек
3)Класс - ассассин
4)Профессия - убийца
5)Внешность, характер - рост 180см, 25 лет, вес 67 кг, мышечная масса тела средняя. Чёрные, всегда распущенные волосы до плеч, в левом ухе 4 кольцеобразных серьги рядком, острые черты лица,ни бороды ни усов не имеет, , глаза - карие. На теле одета чёрная шёлковая кофта, рукова до локтя; чёрные кожанные штаны Чёрный походный плащ с капюшоном. Сапоги с загнутым концом, чёрного цвета, с подошвой обитой мехом. Широкополая чёрная шляпа с пером.
6)Оружие :

2 испанские шпаги
- Общая длина - 90 см
- Длина лезвия - 67см (обоюдоострое)
- Длина рукояти - 23см
- Вес - 0,9 кг
- дамасская сталь
Заточка шпаг двусторонняя.
- Ширина лезвия .... 5 см.
- толщина лезвия...3 мм
рукоятка стальная...мать её...
(Носятся в ножнах по бокам)

http://i050.radikal.ru/0801/65/2041e62d9e36.jpg

http://i036.radikal.ru/0801/d1/a1eeabcc4ae7.jpg

Арбалет
-длинна арбалета 88 см
-размах плеч дуги 111 см
- напряжение тетивы 71 киллограм
-длинна желоба 46 см
-вес арбалета 6 килограм
-титева из металической проволки
-скорость полета болта 23 м/с
Спусковой механизм довольно простой- состоит из спускового рычага, ореха (шайба с зацепом для тетивы) и фиксирующей пружины. Более короткое плечо спускового рычага упирается в выступ ореха, пружина давит длинное плечои удерживает маханизм во зведённом положении.Когда нажимаешь на спусковой рычаг , короткое плечо выходит из зацепления с орехом который в свою очередь прокручивался вокруг оси под действием титевы высвобождая её из зацепа.

***))) Болты - 4х гранный втульчатый утяжеленный наконечник сделан из обсидиана,посеребрен небольшим слоем, освящён. Древко сделано из молодого тиса калёного в огне .Оперение сделано из бычей дубленной кожи,его направление относительно древка спиральное, под углом примерно 15 градусов к продольной оси древка, что придает болту в полете вращательное движение, повышает ее устойчивость и соответственно увеличивает меткость, длина болта 23 см, вес 100 грамм. Кол - во болтов 7.
(носится на лямке, через левое плечо,  колчан с болтами на правом бедре крепитцо, на ремешках )

Пара метательных ножей в голенищах обоих сапог
- Материал:сталь, покрытая тонким слоем серебра
- Длинна лезвия:10см
- Длинна рукоятки:4см
- вес:250гр

6) Способности:
-взлом замков
-акробатика (ну пускай будет сальто назад, и прыгать он может с более большой высоты чем простой человек)

7)личные вещи - набор отмычек, удавка (стальная нить).

8 ) история - о своём детстве непомнит абсолютно ничего. Позже..когда ему исполнилось 15 лет, он узнал правду о том что его похитили и перевезли в Испанию..где назвали мальчика - Рикардо. В 20 лет юноша вступил в гильдию наёмных убийц, где пробыл 5 лет, и как следует обучился убивать но потом сбежал оттуда и пришёл   в халифат,  халиф которого оказался его братом...

9) Броня - нагрудник с металлическими наплечниками, двухслойная кожа, между слоями вшиты металические пластины толщиной 2,6мм на груди у ребер на животе и спине. Чёрные кожанные перчатки с чешуёй дракона с наружной стороны ладони.

Отредактировано Рикардо (2008-02-03 13:21:39)

0

2

Где-то я это уже видела... Но не могу вспомнить где, хотя есть несколько коментариев.

1. по поводу холодного оружия:
1.1 Длинна общая:
1.2 Длинна лезвия:
1.3 Длинна рукояти:
1.4 Ширина лезвия:
1.5. Ширина рукояти:
1.6. Диаметр рукояти: (если рукоять имеет целиндровую форму).
1.7. Толщина лезвия:
1.8. Толщина рукояти:
1.9. Материал лезвтя:
1.10 Материал рукояти:
1.11 Заточка: (сколько граний заточенно у клинка орудия. Разновидности: 1-а сторона / 1,5-ы стороны / 2-е стороны ).
1.12 Вес:

2. По поводу взлома замков:
Я так понимаю, что способность приобретённая ибо Ваш персонаж человек. Пожалуйста, укажите во сколько раундов / кастов / постов / сообщений: идёт взлом замков и укажите так:
Простые замки: (не более двух раундов)
Среднии замки: (не более четырёх раундов)
Сложные замки: (не более шести раундов)

0

3

Николь
Я скажу где....ЗД....регистрация на квест.

Взлом средних замков, (4 раунда)
Заточка шпаг двусторонняя.
- Ширина лезвия .... 5 см.
- толщина лезвия...3 мм

А диаметр рукояти..из чего она сделана....разве это имеет значение? как будто это очень важно..хехе...

Отредактировано Рикардо (2008-01-30 21:39:25)

0

4

Рикардо написал(а):

А диаметр рукояти..из чего она сделана....разве это имеет значение? как будто это очень важно..хехе...

Боюсь, что из чего они сделаны, довольно таки важный пункт. Если у меня материалл органика, а у Вас допустим железо. Какой из материалов будет крепче ?... Так, что укажите пожалуйста материал.

0

5

Николь написал(а):

Боюсь, что из чего они сделаны, довольно таки важный пункт. Если у меня материалл органика, а у Вас допустим железо. Какой из материалов будет крепче ?... Так, что укажите пожалуйста материал.

Сталь.

0

6

Добавлю к замечаниям Николь следующее:
- во-первых броню нужно отписывать отдельным пунктом а не во внешности, фомальность, но давайте придерживаться правил.
- опишите количество болтов в колчане
- только не металлическая проволка, а стальной тросик, это две совершенно разные вещи, проволка просто не выдержит напряжения в 71 кг.
- акробатика???ммм... довольно туманное описание способности, опишите конкретно что эта способность вам даёт.
- удавка...ммм...она у вас из шерстянной нити?
- исправлять квенту нужно не ниже прописанными сообщениями а непосредственно само первое сообщение.

0

7

Хангер
Не переживай, он нормальный игрок, от того я и перестала замечания делать, он и так знает, что и как заполнять, а так демаю, что квенту он доведёт ):

0

8

Не надо его сватать у него самого язык наверное есть, тем более что я и так знаю какой он игрок, видел.

0

9

Хангер написал(а):

- только не металлическая проволка, а стальной тросик, это две совершенно разные вещи, проволка просто не выдержит напряжения в 71 кг.

Так...это уже что то новенькое...
1)Почти у всех в чете у кого есть арбалет  такая опись
2)Серый Ангел не придирался к этому...
3)Тросик - это металлическая проволока скрученая по спирали в несколько слоёв.

Отредактировано Рикардо (2008-02-03 13:30:39)

0

10

:glasses: :)

0


Вы здесь » Халифат *Альгамбра* » К-В-Е-Н-Т-Ы » Рикардо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно